상호 대표 동-호수 전화번호 팩스
10동 1층 115 광덕전기 조기선 031-493-3735 031-493-3736
10동 1층 117 광덕전기 조기선 031-493-3735 031-493-3736
10동 2층 204 엔디씨(주) 노정숙 070-7527-7541 031-663-5786
10동 2층 208 (주)동양파워텍 노춘하
10동 2층 211 (주)동양파워텍 노춘하 031-475-8668 031-402-9779
10동 2층 215 지원에프에이 김계수 031-493-8110
10동 2층 217 대성시스템 김춘범 070-4159-8915 031-491-8916
10동 2층 227 유니버스테크 강춘식 031-494-5680 031-494-5670
10동 3층 307 (주)파이로텍 명철호 031-388-3271 031-388-3272
10동 3층 322 주식회사 광명파워텍 이금숙 031-495-3912 031-493-3912
11동 1층 107 영성전기 정재성 031-494-0343 031-494-0461
11동 2층 227 서부산전 신영록 031-494-4356 031-494-4357
12동 1층 108 영창모타펌프 강성환 031-492-6771 031-492-6773
12동 2층 202 (주)제이아이씨물산 주인 010-2961-8877
12동 2층 205 비치로기전 변택수 031-405-0494 031-493-4715
12동 2층 206 세종엔지니어링 황건섭 031-494-9404 031-494-9405
13동 1층 110 (주)대한전기 김은화 031-493-1123 031-493-1127
13동 1층 113 대신전기 김기명 031-491-0804 031-491-1257
13동 1층 114 대신전기 김기명 031-491-0804 031-491-1257
13동 1층 120 한일엠앤피 김병호 031-494-5657 031-494-5658
13동 1층 121 (주)이화기전 유득환 031-495-3770 031-495-3771
13동 2층 216 돈흥전기공사 조선환 031-495-4001
13동 2층 219 금강기전 김재학 031-491-7399 031-491-7398
13동 3층 310 주식회사 대한전기 김준걸 031-493-1123,4 031-493-1127
13동 3층 321 신원테크 임형균 031-495-8052 031-495-3269
14동 1층 106 디오테크 원동오
14동 1층 107 동양전자부품 김해자 031-495-5132 031-495-5133
14동 2층 220 대성전기 길대성 031-493-5919 031-493-5920
14동 3층 305 경성기전 김수증
14동 3층 309 콘트롤 뱅크 원 철
15동 1층 103 태광교역 배치환 031-492-6903 031-492-6904
15동 1층 104 태광교역 배치환 031-492-6903 031-492-6904
15동 1층 105 성진전기 김성준 031-508-0804 031-508-0805
15동 1층 106 제이더블유테크 김진우 031-502-7472 031-502-7470
15동 2층 204 행복기전 배선학 070-4312-1769
15동 2층 206 에프에스 심진섭
15동 2층 207 와이제이전자 정대영 070-8802-8130
15동 2층 216 신안테크 신동안 031-491-1507
15동 2층 221 전진상사 기노용 031-493-4061
15동 2층 224 오토애드 오병서 031-495-2653 031-495-5451
15동 3층 317 디에이치상사 김달형 031-493-0186
15동 3층 319 반도테크(주) 최상현 031-431-5001 031-431-5008
16동 1층 106 신흥전기전열 손인영 031-492-3570 031-495-3570
16동 1층 112 코리아 이몰 윤금구 031-492-9905 031-492-8236
16동 1층 115 조일전기 육종학 031-494-3568 031-494-3569
16동 1층 117 구주전열 이재완 031-495-0417 031-495-0418
16동 1층 120 원진전기 변원일 031-491-7054 031-494-7087
16동 2층 204 보령엔지니어링 황무익 031-410-1003 031-410-1036
16동 2층 205 투에프시스텍 박인순 031-492-4122 017-316-2721
16동 3층 321 창성전기 김금화 031-494-9178
17동 1층 107 광성전기 김만식 031-493-2919 031-493-6487
17동 1층 108 제이글로벌 박수현
17동 1층 116 반월단자 김기영 031-492-0894
17동 1층 117 원민전기 박세찬 031-494-2282 031-494-2272
17동 2층 211 진영전기 이진영 031-495-0157 031-495-0157
17동 2층 224 우신전기 이병태 031-493-0286 031-492-0287
18동 1층 104 삼정전기소방 이영신 031-495-2162 031-495-4334
18동 1층 108 신한자동기기(주) 한장석 031-494-9901 031-494-9903
18동 1층 120 삼정전기소방 이영신 031-495-2162
18동 2층 217 신성전기 김원일 031-362-4202 031-462-4205
19동 1층 118 지훈테크 박경희 031-492-5858 031-492-5850
19동 3층 307 지성전기 권애리
21동 1층 123 공단전기상사 안희식 031-491-2140 031-492-4017
22동 1층 101 지니하이텍 박정민
22동 2층 201 태영기전 오공근 031-493-5691 031-493-5693
22동 2층 225 정호기전 강성희 031-493-8015 031-493-8014
23동 1층 101 삼정방전조각 김일영 031-491-7027
23동 1층 106 삼정방전조각 김일영 031-495-7029
23동 지하1층 4 주안테크 송원경 031-491-5470 031-491-5471
23동 지하1층 5 주안테크 송원경 031-491-5470 031-491-5471
2동 3층 309 대림전기안전(주) 김명석 031-493-2666
2동 3층 313 태영산전 김금옥
2동 3층 314 고려전기상사 강신조 031-494-9131 031-494-9134
3동 1층 117 거성산업전기.전자 유권실 031-494-1002 031-492-4838
3동 2층 222 (주)케이티앤에스 에스엔에이시라지
3동 2층 226 (주)한일솔루션 백현우 031-431-5333 031-431-5334
3동 2층 227 와이엠홀딩스(주) 이희주 070-4125-7779
3동 3층 315 (주)제이더블유테크 유영재 031-494-0121 031-494-0122
4동 1층 101 (주)우림전기 이광선 031-492-3366 031-492-4466
4동 1층 102 (주)우림전기 이광선 031-492-3366 031-492-4466
4동 1층 119 가람기전 주재홍 031-492-0154 031-492-0156
4동 1층 120 수송전기엔지니어링 권대식 031-492-2892 031-491-7007
4동 1층 123 대신전기공업 정동균 031-495-1933
4동 2층 211 엠제이테크 한재욱 031-494-5078 031-494-5079
4동 2층 213 (주)한스톤 이민석 031-495-9347 031-495-9348
4동 2층 218 신일중전기 이윤화 031-493-7358 031-232-6609
4동 3층 303 가온산업 양해성
4동 3층 311 미래테크 김미경 031-508-2288 031-508-2289
4동 3층 324 SM테크 동성민 031-508-3912 031-224-3912
5동 1층 101 유진시그날(주) 김태영 031-495-2701 031-495-9228
5동 1층 102 유진시그날(주) 김태영 031-495-2701 031-495-9228
5동 1층 104 오토텍 오명주 031-492-0771 031-494-0772
5동 1층 108 수호테크 이재국 031-493-5877,8 031-493-5879
5동 1층 120 선진자동화 박상진 031-491-5592
5동 1층 121 (주)전재 박기근 031-494-9980 031-494-9940
5동 1층 123 유신종합모타 정종필 031-491-4675 031-495-6688
5동 1층 124 신경기절연상사 정영자 031-495-0166 031-495-0167
5동 1층 125 (주)전재 박기근 031-494-9980 031-494-9940
6동 1층 104 그린산전 강호연 031-495-9606 031-494-9606
6동 1층 106 우리전기 진은주 031-494-4493 031-494-4494
6동 1층 107 (주)한일전기시스템 전중현 031-493-3541 031-493-3540
6동 1층 123 그린산전(주) 강호연 031-495-9606 031-494-9606
6동 2층 210 에스지시스템 이병철
6동 2층 212 제이케이(JK) 시스템 김종길
6동 2층 223 그린산전 강호연 031-495-9606 031-494-9606
6동 3층 323 그린산전 강호연 031-495-9606 031-494-9606
6동 3층 326 애드닉스 최향숙 031-454-7787 031-454-7728
7동 1층 103 영신전기 박종민 031-494-0971 031-494-0972
7동 1층 104 영신전기 박종민 031-494-0971 031-494-0973
7동 1층 122 영신전기 박종민 031-494-0971 031-494-0972
7동 1층 123 영신전기 박종민 031-494-0971 031-494-0973
7동 3층 319 (주)벤츠테크 장두영 031-492-0701 031-492-0702
7동 3층 322 조은상사 장시혁 031-494-0977
7동 3층 323 영신FA 김영태
8동 1층 101 국제계전(주) 김동수 031-491-9000 031-491-8283
8동 1층 102 국제계전(주) 김동수 031-491-9000 031-491-8283
8동 1층 123 태백통상 최종언 031-491-1289 031-491-1287
8동 1층 124 국제계전(주) 김동수 031-491-9000 031-491-8283
8동 2층 208 (주)헤네시스 지성유 031-493-5778
8동 2층 224 국지계전(주) 김동수 031-491-9000 031-491-8283
9동 1층 108 세종엔지니어링 황건섭 031-494-9404 031-494-9405
9동 1층 109 씨엠텍 김중철
9동 2층 207 태영산전 김성근 031-493-7791 031-493-7791
9동 2층 208 세종엔지니어링 황건섭 031-494-9404
9동 2층 219 동양중전기 김봉권
9동 3층 308 광명기술공업 박종설 031-493-9182 031-493-9182
9동 3층 318 대동시스템 류재홍
9동 3층 319 무진FA 노재덕 031-493-7656 031-493-7656
9동 3층 321 (주)에스에이치엠 이성훈 031-495-6361 031-495-6360
9동 3층 322 씨에프테크 이형선 031-494-2768 031-494-2769
가열 지하상가 14 (주)알파테크 윤형구 031-494-5550 031-696-5560
가열 지하상가 15 (주)알파테크 윤형구 031-494-5550 031-696-5560
가열 지하상가 17 거성산업전기.전자 유권실 031-494-1002 031-492-4838
가열 지하상가 18 거성산업전기.전자 유권실 031-494-1002 031-492-4838
가열 지하상가 19 거성산업전기.전자 유권실 031-494-1002 031-492-4838
가열 지하상가 31 (주)피제이테크 박균근, 정계수 031-491-0122 031-491-0878
가열 지하상가 40 (주)알파테크 윤형구 031-494-5550 031-696-5560
가열 지하상가 41 (주)알파테크 윤형구 031-494-5550 031-696-5560
나열 지하상가 24 동호전기(주) 최홍중,설재필 031-492-1711 031-492-1717
나열 지하상가 27 디.에스 박철의 031-432-6618
나열 지하상가 44 동호전기(주) 최홍중,설재필 031-492-1711 031-492-1717
다열 지하상가 23 한서전기(주) 한보경 031-508-4448 031-508-4449
다열 지하상가 26 토탈솔루션 김성현
다열 지하상가 38 아산전기 박상우
라열 지하상가 3 제로기전 박세근
라열 지하상가 4 서연전기 남정은
라열 지하상가 14 한스리츠 한주현
라열 지하상가 15 세청 이상철 031-491-0691 031-491-0692
라열 지하상가 26 장안전기건설 박원찬
마열 지하상가 19 사이언스랩 최규선 070-4134-6550
마열 지하상가 40 라인투올 임식
마열 지하상가 44 다보 최창용
바열 지하상가 12 다함GES 최완수
바열 지하상가 33 광명전기 최광봉 031-491-1684 031-430-1960
바열 지하상가 36 사이언스랩 최규선 070-4134-6550
바열 지하상가 37 (주)제일전자 이광자 031-491-4825 031-494-4825
사열 지하상가 2 이창전기 박성진
사열 지하상가 4 도움엔지니어링 장순택
사열 지하상가 18 장안전기건설 박원찬
편익A동 1층 105 (주)금동전기 서형택 031-494-0258 031-492-9885
편익A동 4층 405 중원테크 윤정한 031-492-5745 031-492-3560
편익A동 지하1층 4 (주)씨에이치테크 홍차현
편익A동 지하1층 6 해바라기솔라 박진녀 031-483-4188 031-492-4280
편익B동 1층 132 (주)앤아이에스 설은표 031-494-7937 031-494-7937
편익B동 1층 144 (주)나인기전 이회순 031-495-7600
편익B동 1층 148 성지금속 오만섭 031-475-7547
편익B동 3층 308 조이(joy)전자산업 송경애
편익B동 3층 311 (주)모던파워 최길수 02-2632-7311 02-2632-7321
편익B동 3층 311 (주)웰테크 조동복
편익B동 4층 402 한창시스템 정석우 031-493-4123 031-493-4125