1~23동, 지하상가 주소 : 경기도 안산시 단원구 산단로 326

편익A동 주소 : 경기도 안산시 단원구 산단로 342

편익B동 주소 : 경기도 안산시 단원구 풍전로 7

상호 대표 동-호수 전화번호 팩스
3동 2층 227 디더블유인더스트리 박연숙 031-402-2224
3동 1층 110 대성이엔티 박성식 070-4141-5385 070-4275-5873
4동 3층 316 성립시스템 LIQlXING
4동 3층 311 피엠케이 박영식 031-494-5078 031-494-5079
4동 3층 307 JS테크 안상진
4동 2층 226 이엔피코리아 최호진 031-491-0725 031-491-0726
4동 2층 220 진양에프에이 김정주
4동 1층 123 대신전기공업 정동균 031-495-1933
4동 1층 119 가람기전 주재홍 031-492-0154 031-492-0156
5동 3층 323 (주)이안테크 송진이 031-432-1994 031-432-1996
5동 3층 306 한길하이테크 김성춘 031-491-9274 031-508-0805
5동 2층 227 대명전기 구의숙 031-492-7898
5동 2층 209 씨.피.케이(주) 권영기 031-495-7541 031-495-7544
5동 2층 203 상지계전 정지윤 031-495-5609 031-493-9722
5동 1층 120 선진자동화 박상진 031-491-5592
5동 1층 104 오토텍 오명주 031-492-0771 031-494-0772
5동 1층 102 유진시그날(주) 김태영 031-495-2701 031-495-9228
5동 1층 101 유진시그날(주) 김태영 031-495-2701 031-495-9228
6동 1층 103 연안에프에이 이명복 031-491-0417 031-491-9573
6동 2층 210 에스지시스템 이병철
6동 2층 204 그린산전 강호연 031-495-9606 031-494-9606
6동 2층 203 디엠텍 전순애
6동 1층 123 그린산전(주) 강호연 031-495-9606 031-494-9606
6동 1층 119 경인유공 안덕준 031-492-2607 031-492-2609
6동 1층 118 경인유공 안덕준 031-492-2607 031-492-2609
6동 1층 104 그린산전 강호연 031-495-9606 031-494-9606
7동 3층 323 영신FA 김영태
7동 3층 303 태성전기 김인호
7동 2층 222 텝스(T.E.P.S) 김상규
7동 2층 220 대원전기 나경숙 031-492-8760
7동 1층 108 유창엔지니어링 박효식 031-492-0056 031-495-0057
8동 3층 318 알파이엔지 조병용 031-495-6980 031-495-6981
8동 1층 124 국제계전(주) 김동수,김현수 031-491-9000 031-491-8283
8동 1층 116 (주)가온텍 정영준
8동 1층 112 (주)남일엔지니어링 이상대 031-494-4187 031-492-1664
8동 1층 102 국제계전(주) 김동수,김현수 031-491-9000 031-491-8283
8동 1층 101 국제계전(주) 김동수,김현수 031-491-9000 031-491-8283
9동 3층 305 미래전기 이원옥 031-494-2717 031-494-2718
9동 3층 303 규연시스템(주) 박장혁 070-7622-9616 02-6442-9612
9동 3층 302 유일기전 진중기 031-492-9503
9동 2층 208 세종엔지니어링 황건섭 031-494-9404
9동 1층 110 우양테크 조현숙 031-492-6347 031-492-6349
10동 3층 322 주식회사 광명파워텍 이금숙 031-495-3912 031-493-3912
10동 3층 307 (주)파이로텍 명철호 031-388-3271 031-388-3272
10동 2층 227 유니버스테크 강춘식 031-494-5680 031-494-5670
10동 2층 217 대성시스템 김춘범 070-4159-8915 031-491-8916
10동 2층 215 지원에프에이 김계수 031-493-8110
10동 2층 204 (주)에이치에스이 정윤이 032-246-6244 0504-203-6244
11동 1층 120 성우계전 이금자 031-491-4244 031-491-4246
11동 1층 118 도화전기 한대희 031-494-0850
12동 2층 205 비치로기전 변택수 031-405-0494 031-493-4715
12동 2층 206 세종엔지니어링 황건섭 031-494-9404 031-494-9405
14동 3층 309 콘트롤 뱅크 원 철
14동 2층 217 태창엔지니어링 오순자
14동 2층 215 그린시스템 박천식
14동 2층 213 태진엔지니어링 방영진
14동 1층 115 이창전기 박성진
15동 2층 204 영서전기 조승현 031-430-7157
15동 1층 105 성진전기 김성준 031-508-0804 031-508-0805
18동 3층 315 (주) 대상메카트로닉스 이형근 031-342-8225 0303-0942-0985
19동 3층 313 대한엔지니어링 노은용 031-413-6774
19동 3층 310 부영테크 이승민
19동 3층 307 지성전기 권애리
19동 1층 104 극동계전 김진순 031-492-0895 031-495-3686
20동 2층 218 한국리프트산업 허종심 031-401-1258 031-401-1259
21동 2층 202 이도테크 손정식 031-493-2930 031-493-2950
22동 1층 116 (주)웅천글로벌 정천웅 031-493-4642 031-8038-4642
편익B동 3층 313 가나전기공사 윤초혜 031-495-3646 031-491-9986
편익B동 1층 150 신기엔지니어링 이용욱 031-491-6568
편익B동 1층 145 비에스 장혜진
편익B동 1층 133 블루테크 신순우 031-8057-6628
편익B동 1층 104 신기엔지니어링 이용욱 031-491-6568 031-491-6569
가열 지하상가 23 사&김피엘씨자동제어창업연구소 김군태 070-8185-2497
나열 지하상가 4 지오F.A 임태규 031-8039-4449
라열 지하상가 4 서연전기 남정은
바열 지하상가 12 다함GES 최완수
사열 지하상가 2 이창전기 박성진